Оригинал
18+
18 янв 2022

Моя большая тайна сериал смотреть онлайн бесплатно

• Дата выхода: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Триллеры / Драмы / Детективы
  • Режиссер: Никита Грамматиков
  • Актеры: Кристина Кучеренко, Александра Соловьева, Матвей Полевой, Анна Невская, Анастасия Белоусова, Анатолий Белый, Влад Соколовский, Юрий Чурсин, Саид-Магомед Хасаев, Анастасия Талызина

Описание серий и сезонов сериала Моя большая тайна

В престижной дипломатической академии, где учатся наследники высокопоставленных личностей, происходит настоящая трагедия. Убита Катя Растопчина. Мёртвое тело девушки обнаружили в бассейне прямо посреди праздничного мероприятия, приуроченного к окончанию учебного года. Погибшую знали, как добродушную и весёлую студентку, у которой было много хороших друзей. Правоохранители тщательно собирают имеющуюся информацию и приходят к выводу, что бедняжка совершила самоубийство. Тем временем студенческое сообщество пытается самостоятельно разобраться в случившемся. Всем нужна груша для битья. И ей становится Соня Кимаева – девочка, жившая с Екатериной в одной комнате. Смотрите абсолютно бесплатно, как злобные подростки из сериала «Моя большая тайна» начинают откровенно травить Кимаеву. Для её же безопасности местный ректор рекомендует девушке оперативно покинуть город. На протяжении 3-х месяцев героиня скрывается в Южной Корее. Наступает день, когда она вновь оказывается в знакомом общежитии. Она набралась уверенности, чтобы наконец-то выяснить причины смерти лучшей приятельницы. И никакие насмешки окружающих её не остановят.
Рейтинг КиноПоиск
5.155
Голосов 77
По мнению пользователей

Смотреть Моя большая тайна в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 21 760
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет
Моя большая тайна
В закладки
Трейлер сериала
вконтакте