TVShows
04 дек 2021

Расскажи мне свои секреты сериал смотреть онлайн бесплатно

Tell Me Your Secrets
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: Триллеры / Криминал / Драмы / Детективы
  • Режиссер: Джон Полсон, Луиза Фридберг, Эмиль Левисетти
  • Актеры: Лили Рэйб, Энрике Мурсиано, Хамиш Линклейтер, Эми Бреннеман, Марке Ричардсон II, Эллиот Флетчер, Кьяра Аурелия, Завьер Сэмюэл, Стелла Бэйкер, Бобби Бэйкер

Описание серий и сезонов сериала Расскажи мне свои секреты

Главные герои – сломленные люди, имеющие свои причины для прощания с тяжёлой жизнью без какого-либо сожаления. Эмма в определённый момент столкнулась с жестоким насильником, и эта встреча сильно повлияла на её внутренний мир и существование в общем. Сейчас девушка проходит по программе, направленной на защиту свидетелей, и вынужденно перебирается в другой город. Непростому положению бедняжки однозначно не позавидуешь. Джон – опытный преступник, у которого не получается найти собственное место в обществе. Он отчаянно мечтает стать, как остальные граждане, но увы. Люди совершенно не понимают парня, поэтому ему приходится мириться с обликом настоящего изгоя. Смотрите онлайн увлекательный сериал «Расскажи мне свои секреты» и знакомьтесь с третьей героиней. Она – несчастная мать, потерявшая дочь. Нет страшнее муки, чем расстаться с любимым ребёнком. Бедная женщина вообще не понимает, как дальше продвигаться по жизненному пути, если единственный смысл потерян. Каждый персонаж готов проделать последний шанс и полететь вниз с высокого обрыва. Никто не может с точностью сказать, удастся ли им сохранить самообладание и отыскать заветную надежду на светлое будущее.
Рейтинг КиноПоиск
6.709
Голосов 892
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 7931
По мнению пользователей

Смотреть Расскажи мне свои секреты в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 1 692
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет

Сериал Расскажи мне свои секреты дата выхода сезонов и серий