Оригинал
18+
18 ноя 2021

Медиатор сериал смотреть онлайн бесплатно

• Дата выхода: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Триллеры / Драмы
  • Статус: Сериал закончен
  • Режиссер: Артем Аксененко
  • Актеры: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер

Описание серий и сезонов сериала Медиатор

Порой, даже самую безвыходную и напряженную ситуацию, грозящую множественными человеческими жертвами, могут решить лишь пара правильных слов, озвученных подготовленным человеком. Андрей Павлов – как раз такой человек. Переговорщик с огромным стажем, подготовленный в академии МВД России, он способен с легкостью вести переговоры с террористами и боевиками, быстро налаживая с ними необходимый контакт, и избавляя от вынужденного применения оружия. Особенно когда речь идет о заложниках, чья жизнь висит на волоске.
Однако, основной источник доходов мужчины лежит в иной плоскости. Он зарабатывает, консультируя «акул» финансового мира, руководителей крупного бизнеса, за очень солидное вознаграждение помогая им договориться, когда обычные переговоры заходят в тупик. Для этого, он использует целый комплекс психологических приемов, включая невероятное мастерство перевоплощения, развитое им за годы тяжелого детства. Убедить наследников продать свою долю акций в компании? Узнать, что за странное видео заставляет детей заканчивать жизнь самоубийством? Странные происшествия так и сыплются, словно из рога изобилия. Сможет ли он поставить свои необычные таланты на службу человечеству? Смотрите онлайн в сериале «Медиатор».
Рейтинг КиноПоиск
8.171
Голосов 159664
По мнению пользователей

Смотреть Медиатор в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 223 840
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет

Сериал Медиатор дата выхода сезонов и серий

2 сезон
№ серии:Название серии:Дата:
2 сезон 6 серияСерия 1628 авг 2021
2 сезон 5 серияСерия 1521 авг 2021
2 сезон 4 серияСерия 1414 авг 2021
Медиатор
В закладки
Трейлер сериала
вконтакте
Отзывы о сериале Медиатор 16
аватар
- Администраторы
- VIP персоны
- Посетители
- Гости
Гость Ирина
Гость ИринаГости15 января 2022 17:55
Зачётный сериал
Нелли
НеллиГости12 января 2022 10:24
Очень понравился. Рекомендую к просмотру 👍
Гость Светлана
Гость СветланаГости11 января 2022 13:38
Понравился очень. Рекомендую
Зина
ЗинаГости6 января 2022 11:44
Суперский сериал! Первые несколько серий смотрелись тягомотиной, а потом прям на одном дыхании! Благодарю! Восхитительное кино получилось, затрчгивающее чувства.
Датстер
ДатстерГости6 января 2022 00:02
У моего, покойного, папы была фраза для охарактеризации такого рода творчества:"муть голубая"
Олег
ОлегГости1 января 2022 15:12
Реально крутой и качественный сериал. Давно наши, таких сериалов не снимали. Конец эмоциональный.
Гость Елена
Гость ЕленаГости26 декабря 2021 21:55
Супер сериал
Гость Ирина
Гость ИринаГости26 декабря 2021 14:40
Просто бомба
Гость Ирина
Гость ИринаГости26 декабря 2021 11:21
Крутой,я восторге.Смотрю в захлеб!!!
Юлия
ЮлияГости17 декабря 2021 21:44
Меня ооочень порадовал этот фильм-сериал, потому что мне так кажется, а что кажется, чаще всего, так и есть😐👋
Рим
РимГости17 декабря 2021 02:52
Смотрю второй раз...зашло..
Таша
ТашаГости10 декабря 2021 20:23
Очень клёвый сериал,сюжет бомба,режиссерская работа ,актеры, супер.сначала мне не понравился Бурковский но с каждой серией я поняла,что он на своем месте.От Пересильд осталась в восторге смотрю первый сериал с ней в главной роли она потрясающая !!! Тема родителей и детей,любви ,злости ,психики людей,всеобщей паутины интернета все присутствует.Рекомендую всем к просмотру.
Виктрия
ВиктрияГости27 ноября 2021 21:38
Самое главное фильм трогает, и даёт сознание, того, что мы все управляемы и наше психическое состояние, провоцирует нас на многие поступки, мы должны понять, что управлять собой должны только мы сами, а не общество, внушая нам определённые стереотипы жизни. Определённо советую к просмотру.
Людмила
ЛюдмилаГости18 ноября 2021 12:33
Отличный фильм. О психологии человека много, о том, как важно осознавать себя, задумываться о своей жизни. Посмотрела на одном дыхании.
Жанна
ЖаннаГости18 ноября 2021 12:32
Потрясающий сериал... Редкий...
Это потрясный триллер. Дедектив... Который, как хорошее вино, раскрывается все новыми и новыми гранями вкуса... Оставляя интересное послевкусие)
Все в нём на уровне, но он, разумеется, не для массового зрителя.
Владимир Вольфович
Владимир ВольфовичГости18 ноября 2021 12:31
Кто бы как (пардон) не обсерал этот сериал, всё же он оправдывает свой рейтинг одобрения. Единственное разочарование которое осталось после просмотра этого шедевра, это то, что он сука, посмел закончиться... Оставив пустоту на душе. Очень суровая концовка. Задело за живое. Настроение поганенькое, но это и восхищает, это подтверждение, того, что актерский состав, режессура, сценарий(!) очень крутые, и что все выложились на 100%, я в том числе эмоционально).Конечно хочется продолжения, но понимаешь, что историю очень грамотно и логично закончили. Герои шикарные, Бурковский просто красавчик! Не ожидал увидеть комедийного актёра в драме, в такой серьёзной роли. Молодчина. За последние годы, это первый русский сериал, которым я восхищен. Если не придираться к деталям, касаемых служебной деятельности силовых ведомств и структур, то обязательно зайдёт. Определённо стоит смотреть. 👍