LostFilm
16+
20 ноя 2021

Великая сериал смотреть онлайн бесплатно

The Great
  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Великобритания, Австралия
  • Жанр: Биография / Комедии / Исторические
  • Статус: Сериал продолжается
  • Режиссер: Колин Бакси, Bert, Кэти Эллвуд
  • Актеры: Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс, Гвилим Ли, Луи Хайнс, Саша Дхаван, Чарити Уэйкфилд, Адам Годли, Дуглас Ходж, Белинда Бромилов

Описание серий и сезонов сериала Великая

Несмотря на свою откровенную «псевдоисторичность», этот сериал может заинтересовать многих интересной атмосферой далекого прошлого, и яркостью созданных искусными художниками и сценаристами образов. Посмотрите онлайн прекрасное творение «Великая», отнесясь к нему как к занимательной комедии с нотками драмы, и вы точно не будете разочарованы. На дворе непростое время – восемнадцатый век в самом разгаре. В земли Российской Империи прибывает дочь знатного немецкого князя, София Августа Фредерика.
Она стала женой российского императора Петра Третьего, и даже приняла христианскую веру ради этого, искренне надеясь стать любящей женой и матерью, пребывающей в атмосфере постоянного счастья. Однако, реальность быстро вносит свои коррективы. Супруг оказывается далек от идеала, и как семьянин, и даже как управленец, от решений которого зависит судьба огромного государства. Вскоре женщина понимает, что ей предстоит непростой выбор, на кону в котором будет процветание всей Империи. Свержение собственного мужа, реформация государства и бесконечное противостояние с зарвавшейся знатью и недовольной армией. Ей предстоит пройти немалый путь, чтобы войти в историю как Императрица Екатерина Великая.
Рейтинг КиноПоиск
6.983
Голосов 14 903
Рейтинг IMDB
8.10
Голосов 19K
По мнению пользователей

Смотреть Великая в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 675 290
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет

Сериал Великая дата выхода сезонов и серий

2 сезон
№ серии:Название серии:Дата:
2 сезон 10 серияWedding20 ноя 2021
2 сезон 9 серияWalnut Season20 ноя 2021
2 сезон 8 серияSeven Days20 ноя 2021
Великая
В закладки
Трейлер сериала
вконтакте
Отзывы о сериале Великая 21
аватар
- Администраторы
- VIP персоны
- Посетители
- Гости
Гость Екатерина
Гость ЕкатеринаГости15 января 2022 11:07
Просто великолепно! Искромётно! Всё так утрированно))) Давно я столько не смеялась! Актёрский состав шикарный! Любителям отстоять историю - смотреть противопоказано, юмора не пойму.
Daniil
DaniilГости10 января 2022 21:59
5/5........................................
Гость Елена
Гость ЕленаГости9 января 2022 22:08
Вся история наперекосяк. Это может нравится, только тем кто не знает историю. Бред
Гость Анастасия
Гость АнастасияГости9 января 2022 20:38
Шакерюга, Писька крутой 😄😄
Вара
ВараГости9 января 2022 14:16
Елизавета,
Как раз фильм противопоказан к просмотру тем, кто НЕ знает, как все было на самом деле, потому что, может подумать, что это все реально. Сюжет здесь настолько утрирован, это нельзя воспринимать в серьез. Так что выдохните и расслабьтесь) смотрите документальные фильмы, мадам

М,

Вы серьезно? Ведь это не документальный фильм, а просто КОМЕДИЯ. Всерьез это нельзя воспринимать. Сюжет утрирована и совершенно не имеет ничего общего с реальностью. Мне, как тому кто знает историю России от и до было забавно наблюдать это. Сняли это англичане, и они конечно повеселили русских. Что уж говорить о песне про Великую Отечественную Войну 1941-1945, которую вставили в 8 серии на фон) это смешно было, не вызвало негативного брыззгания желчью)
хз
хзГости9 января 2022 13:48
не знаю, перематываю всё, странный сериал
Бобёр
БобёрГости6 января 2022 15:15
Фильм херня
Нрр
НррГости5 января 2022 16:47
Абоба,
Вот через пару лет. Пособия к уроку истории
Ната
НатаГости4 января 2022 13:17
Мерзкий фильмок, какой то полнейший треш😩🤭
некоглай
некоглайГости21 декабря 2021 19:14
М,
каждый раз в начале сериала произносилось, что это частями правдивые истории, этот сериал был сделан в юмористических целях, не будьте таким душным))
Абоба
АбобаГости19 декабря 2021 00:10
Крутой Серик пошлые моменты как раз дополняют историю потому что примерно так все и было они просто ебались и бухали
Марго
МаргоГости10 декабря 2021 19:10
Фильм Классный, и пошлый, интересный. Для меня на уровне великолепного века, хоть и пошлый, каждую серию было интересно смотреть
Nsa
NsaГости5 декабря 2021 12:06
Омерзительно.
Гость Ирэн
Гость ИрэнГости30 ноября 2021 17:39
Ну и говно, так опаршивить историю надо постараться
Anlos
AnlosГости26 ноября 2021 22:24
в комментариях собрались душнилы. предполагаю, что люди глухие, потому как заставка гласит "ОТ ЧАСТИ правдивая история". не нужно везде лезть с историей, лучше прочистите уши. сериал шикарный.
Оксана
ОксанаГости26 ноября 2021 18:58
Я бы этот сериал не допустила к просмотру.С трудом просмотрела половину первой серии.мерзко
Юлия
ЮлияГости25 ноября 2021 23:02
Это просто ужас! Издевательство над историей! Два сезона сплошного бреда
Гость Елена
Гость ЕленаГости25 ноября 2021 18:51
Прикольный 😁
А кто обижается , там же ясно понятно
Что сериал комедийный и снят ⠀не по истории. Так нечего все воспринимать всерьёз
Шакерюга
ШакерюгаГости24 ноября 2021 17:26
Кислотный Батюшка веселил меня больше всех :)
Елизавета
ЕлизаветаГости23 ноября 2021 10:37
Никогда не стоит смотреть этот фильм людям,которые знают историю России. Подрыв обеспечен))) Мне лично было смешно,если смотреть как на вымышленный мир,отношения между главными героями просто нечто))) Приплели сюда зачем-то царскую Россию. Да мне пофиг,думаю нравы аристократии с точки зрения разврата в то время близко описаны,но не более. Не про китайцев же америкосам снимать,чтоб их миллиарды не смотрели?)))) А россияне все стерпят походу.
М
МГости19 ноября 2021 05:57
Обосрать страну все горазды. Даже не удосужились посмотреть какие дворцы у нас были в те времена. Да, что были.... Они есть до сих пор. Для фильма взяли стремные декорации. Одежда самая жесть. Юмор отстой. Высмеивание русских уже реально не смешно. Мы не читали в те времена???? Вы долб.. бы??? Необразованные??? Историю Росси вам в зубы и вперед познавать неучи америкосы!!!!